Детская площадка

Хотим установить своими силами для детей новую детскую площадку. Хотела бы попросить совета вот в чем. Насколько сложно это все организовать самим? И что лучше установить?
Дата:
15 ноября 2019 в 10:30

Ответы

3
Добавить ответ

Вячеслав Пронин 15 ноября 2019

Мне кажется, что начать вообще несложно. Соберитесь с другими жильцами на собрание и поставьте вопрос о новой площадке. Не будете же вы сами все делать? Я думаю, что другие не откажутся. А уже потом обсудите, куда обращаться.

Игорь Малахитин 15 ноября 2019

Ну собраться и спросить мнение - это полдела. Основное это найти фирму, которая сможет вам предоставить детский комплекс и установить его. Он должен быть безопасным - это главное. А потом уже красивым. Ну и решить по сумме, которую вы готовы оплатить. Сейчас есть детские площадки на любой карман. Можно вот сюда обратиться dvorick.ru

Клара Пирон 15 ноября 2019

Несложно. Все упирается просто в деньги. И чем их больше, тем более красивая у вас будет площадка. Сейчас существует такое разнообразие, что сразу не можешь определиться с выбором. А что установить? Выбирайте что-то более универсальное, чтобы для разной возрастной группы было.