Форум

Форум района Ново-Переделкино

32 Добавить тему

Фуражная кукуруза

9 июня 2020
В этом году нам не хватило фуражной кукурузы. Вот на следующий год решили найти поставщика, чтобы делать дополнительно закупку. Подскажите компанию с нормальными ценами?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Красивый

Водопад

1 июня 2020
Работаю сейчас на объекте, строительство загородного дома. Хозяин хочет на приусадебной территории сделать декоративный водопад. Подскажите, где можно посмотреть варианты?
Автор: Желудев

Суши

28 мая 2020
Хочу сделать девушке сюрприз. Узнал, что она очень любит суши, а сам особо в них не разбираюсь. Может подскажите где можно заказать суши, желательно с доставкой?

Чего хочет женщина?

18 мая 2020
Ребят ситуация такова - есть у меня девушка. Мы вместе уже почти год ,а я так и не понял чего она хочет. Как понять мужчине чего хочет женщина? Дайте советы?

Работа в такси

17 мая 2020
Можно ли в такси заработать или это лишь дополнительный заработок? Какую службу такси выбрать и как подключится? Буду благодарен за советы.

Катер

7 мая 2020
Ребят делаю дома ремонт и денег не хватает, решил продать ненужные вещи. Из крупной техники есть катер. Подскажите компанию, которая занимается скупкой?

Мотоцикл

30 апреля 2020
Недавно забрал у отца свой старый мотоцикл. Состояние в принципе нормальное, но ездить я уже на нем не планирую, потому решил продать. Подскажите, может есть компании которые занимаются скупкой мотоциклов?

Мой муж

13 апреля 2020
Я довольно успешная женщина, есть семья - муж и дети. Но последнее время начала замечать, что муж смотрит на женщин которые проходят мимо нас. Ну скажите неужели это норма для мужчин?
Автор: Клариска

Выбор семян

2 марта 2020
В прошлом году открыли небольшую ферму, выращиваем мелкий скот. За год поголовье скота выросло в два раза, поэтому кормить покупными кормами их довольно накладно. Думаем о высадке пастбища. Какие травы следует рассмотреть для высадки, чтобы животные были обеспечены полезными веществами и подходили для заготовок на зиму?
Автор: Иван Ресов

Какая обувь будет удобной?

25 февраля 2020
Моя работа подразумевает постоянные командировки, часто и в теплые страны. Мне это очень нравится, потому что параллельно получается отдохнуть. Провожу много времени в движении, поэтому думаю приобрести себе удобную качественную обувь. На какие модели обратить внимание?
Автор: Кирилл Серпухов

Уборка квартиры

12 февраля 2020
Наконец-то закончился ремонт в моей квартире. Теперь нужно сделать уборку после строительных работ, сам я это сделать не смогу в свете моей занятости. Потому хочу нанять клининговую компанию, чтобы уборку сделали в кратчайшие сроки. Подскажите контакты проверенных компаний?
Автор: Пирс

Загородный дом

2 января 2020
Есть у нас старый домик с участком за городом. Долгое время там никто ничего не делал. Хочу теперь там все благоустроить, чтобы можно было ездить туда отдыхать. Работы предстоит много: разбить новый сад, оборудовать места для семейного отдыха, может баню построю. А вот для детей сначала думал сам что-то организовать, но решил, что все-таки будет лучше установить им готовый детский городок из…  читать далее
Автор: Вячеслав Пронин

Нештатные ситуации на производстве

13 января 2020
Привет. Может ли кто нибудь подсказать, кто может проинструктировать персонал на производстве по нештатным ситуациям и оказанию первой необходимой помощи?
Автор: Павел Епанешников

Как правильно выбрать металлопрокат?

13 января 2020
Добрый вечер. У кого есть опыт, подскажите, как правильно выбрать металлопрокат, а именно качественный лист стальной оцинкованный?
Автор: Александр Финадеев

Компьютерные игры польза или вред?

30 ноября 2019
Моя дочка просит разрешить ей поиграть в компьютерные игры. Рассказывает, что подруги в школе играют в музыкальные игры на компьютере, разные игры с героями мультфильмов. Мы с женой старались ее ограждать от компьютера по максимуму. Но стоит ли быть такими категоричными в этом вопросе?
Автор: Кирилл Серпухов

Утеряна сумка-планшет "polo", черная

22 февраля 2019
22.02.19 между гаражом (стр. 14/1) и домом по ул Лукинской д.16 утеряна сумка POLO черная, внутри бумажник с правами и тп. Нашедшего хоть что то прошу позвонить по телефону 8-916-233-6080. Вознаграждение гарантирую.
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Alksb

Помогите найти ключи от машины.

18 декабря 2018
17.12.2018 утром около 10:00 около подъезда 8 дома 7 по ул Шолохова были утеряны ключи от машины. Просим нашедшего вернуть ключи за вознаграждение. Телефон 8(926)650-14-17. Ключи могли быть утеряны и вечером того же дня во дворах домов по дороге к спортивной школе "Борец" с 20:23 до 23:15.
Автор: Люба

Доставка воды по Новой Москве

23 ноября 2018
Наша компания предлагает несколько видов талой ледниковой воды: АРХЫЗ, ПИЛИГРИМ и КУБАЙ. Мы также предлагаем минеральную столовую воду природного происхождения ЯСНОГОРСКИЙ ИСТОЧНИК и питьевую воду первой категории БЕРЕГИНЯ В ПРИРОДНЫЙ СВЯТОЙ ИСТОЧНИК, которая является одним из лидеров рынка. Новым клиентам помпа в подарок или бутыль воды. Доставка бесплатная от 2-3 бутылей. Цена от 170 рублей.…  читать далее
Автор: Наташа

Снимем 1-комнатную квартиру

18 сентября 2017
Семья славян (русские: супруги с ребенком))) снимет однокомнатную квартиру на длительный срок. В связи с финансовыми трудностями (ипотека) максимальная плата за квартиру - 20 тыс. рублей, включая в эту сумму коммуналку. Чистоплотные, не буйные))) снимали квартиру в Солнцево, но по непредвиденным обстоятельствам у хозяина вынуждены искать другую квартиру. тел. 8-977-392-13-27 Ольга
Автор: Ольга Болховских

Щенки дворняжки в добрые руки!

26 июня 2016
Отдадим в добрые руки (Москва, Ново-переделкино) 6 щеночков ( 3 месяца с небольшим. 52 - 56 см от холки до хвоста)- красавиц и умниц, добрых, энергичных. Лиска Маленькая тёплая, нежна, тихая, мгновенная реакция. Любит понежится и чтобы её похолили. Очень уютная, преданная. Душа компании, всегда готова защитить того, кто будет её любить. Киса (Кисточка) - черная с белым пузиком и на конце белая…  читать далее
Автор: tiler